Подскажите работу где рабочий день длится 5 часов и с перерывами по 15 минут каждый час

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12425), на голосовании 2 месяца назад
А ещё где не надо двигаться и гнуть спину. Так же чтобы не была работа с мелкими деталями. И чтобы это не был охраннник или сторож.
Голосование за лучший ответ
Лина Чуракова Мастер (1766) 3 месяца назад
раздача парфюмерных полосок))))
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116345) 3 месяца назад
Ноги топтать, не для этой школоты. Могут и морду набить... Просто так
Денис Костюнин Мастер (1814) 3 месяца назад
да ты ваще охеревший, забыл наверное добавить что график 2 на 2 и на работе надо кушать чипсы, а зарплата 100к евро
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116345) 3 месяца назад
Отправляйся в рай. Оттуда никто не вертался?
Саша - не женское имя Оракул (85189) 3 месяца назад
Похоже на работу во вредных условиях.
штурман Оракул (65777) 3 месяца назад
В школе такое у учителя.
Роксана Волковая Ученик (105) 3 месяца назад
Варианты работы с условиях, которые вы описываете, могут включать должности в офисе, например, оператор поддержки или работа с данными. Такие роли часто предполагают сидячую работу при минимальных физических нагрузках и перерывах. Интересно, что многие пользуются специальными калькуляторами рабочих часов, чтобы удобно отслеживать рабочее время и перерывы, что делает процесс ещё более комфортным.
Славик СивухинУченик (198) 3 месяца назад
Роксана Благодарю за ответ Вы мне очень помогли