Поговорим о любви?

Нина Бальмонт Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
Как понять люблю или привыкла?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352887) 3 месяца назад
Открой паспорт. Посмотри на строчку "пол". Если в ней стоит пометка "жен.", то любить ты не способна в принципе, что значительно упрощает твой вопрос.
a. Знаток (297) 3 месяца назад
не могу ответить, я никогда не любила, но это не значит, что женщины не умеют любить (ответ ответу выше). Человек вне зависимости от пола может испытывать любовь.
я лишь привыкала. привыкать - это когда человек для тебя уже как обыденность, ничего особенного в нём нет.