Hearts of Iron 4

Тима Матуз Ученик (174), открыт 1 день назад
Как сделать свои модели дивизий к примеру ну вот минор страна и хочу чтоб у неё были модели дивизий как у СССР и ещё вопрос. Как сделать модель оружия допустим вот исследование и тип чтоб моделька была с тем оружием
Надеюсь мой вопрос вы поняли
3 ответа
Ариель Рубинштейн Ученик (136) 31 минуту назад
В файлах игры находишь модельки дивизий минорной страны, и меняешь их на модельки дивизий СССР