Никита Ланту
(131),
на голосовании
2 месяца назад
Вернулся к занятию спортом,сократил уровень сахара перестал есть сладости,пить чай и кофе.В день нахаживаю. минимум 10 к шагов.По вечерам кардио ввиде баскетбола и скакалка.День через день силовые тренировки,сплю по 7 часов последнее время.Раицон в день 2000 калорий.Последнее время мышцы стали забиваться и я начинаю быстро уставать.С чем это все связано.Иногда потеря аппетита
Возможно из-за перерыва ,мышцы немного отошли от прежней нагрузки ,вот и ощущения перегрузки или отката Повысь калорийность в день,особенно если так много кардио