Матрешка рп вопросы на админа

Стандофер Станд Ученик (100), открыт 2 часа назад
Ребята я вчера набил 350 репортов чтобы перевестись на админа, так вот мне вчера по вк админ написал что меня готовы перевести если я выполню 3 условия, там отвечю на вопросы,заполню статистику, но там еще надо пройти аттестацию,я вчера проходил эту аттестацию на некоторые вопросы я ответил правильно,но сегодня вечером по вк мне админ написал что я не прошел проверку, и у меня еще 1 попытка,я пробовал найти ответы на форуме чтоб я мог выучить и правильно на все ответил,но на форуме я не нашел подробной информации,ребят если кто сможет помогите пожалуйста,буду очень благодарен вам,вопросы которые мне задавали вчера ниже.

Вы видите, как игрок на АирДропе ДБ-шит, ваши действия:

Игрок выдал розыск игроку с причиной “10.4”, отыграв все РП отыгровки. Ваши действия?
: Вы следите за чатом в ГБ и видите, как игрок начал рекламировать свою семью: “Идёт набор в семью “Альфардо сквад”, у нас есть много тачек и огромный дом!”. Что вы будете делать?

Во время рейда на центральном рынке, сотрудник МВД сказал, что не будет ничего делать, ему всё равно и начал стрелять по всем кого видит. Ваши действия?

: Вы довольно долго следите за авторынком и видите, как игрок занял несколько парковочных мест поставив на них несколько машин. Каковы будут ваши действия?

Вы слышите, как игрок используя Voice чат начинает провоцировать игроков на конфликт. Что вы сделаете?

: Вы следили за игроками, увидели как 1 игрок стоит посреди дороги в AFK уже больше часа, что вы предпримите?

: Вы видите, как сотрудник ОПГ похищает игрока, не соблюдая РП, ваши действия:

Какое наказание выдается за TK?

Ваш коллега администратор, оскорбил вас в беседе VK. Ваши действия?

Вы следите за игроком и слышите как из голосового чата, громко играет музыка, ваши действия?

Вам захотелось пойти в неактив, что вы будете делать?

❓ Вопрос 20 из 30: Какое наказание вы выдадите сотруднику МВД, который убивает тех, кто сидит в КПЗ?

❓ Вопрос 19 из 30: Человек, который проводил благотворительный эфир, забрал собранные деньги себе. Какое наказание он получит?

❓ Вопрос 18 из 30: Что выдается за выдачу себя за администратора?

❓ Вопрос 16 из 30: Вы увидели, как сотрудник МВД расстреливает всех на складе, в том числе и обычных игроков. Какие у вас будут действия?

❓ Вопрос 15 из 30: Вы следите за игроком и видите как в НонРП чат игрок использует транслит. Каковы будут ваши действия?

❓ Вопрос 14 из 30: Мут на сколько выдается за оскорбление?

❓ Вопрос 13 из 30: Какое наказание выдается NonRP редактору за его первое нарушение?

❓ Вопрос 12 из 30: Вы видите, как игрок ДМ-ит другого игрока на бирже труда, какие будут ваши действия?

❓ Вопрос 11 из 30: В VIP чат, игрок пишет «Продам BMW M5 F90. Договорная.», какое наказание необходимо выдать?

❓ Вопрос 10 из 30: Вы видите, как игрок употребляет в лексике грубый мат, неадекватно себя ведёт в вип-чате. Каковы ваши действия?

matrp.lua, вчера в 21:38
❓ Вопрос 9 из 30: Вы видите, как игрок начинает ездить по полю. Что вы сделаете?

❓ Вопрос 8 из 30: Что выдается PG?

❓ Вопрос 7 из 30: Вы находитесь в игре и видите что игрок пишет в чат эфира «Подписывайтесь на ТГ канал, там продают вирты »

❓ Вопрос 6 из 30: Какое наказание выдается за SK?

❓ Вопрос 5 из 30: Вы следите за игроком и в чате проскакивает сообщение “клоун, что ты делаешь”. Каковы будут ваши действия?

❓ Вопрос 4 из 30: Ваш друг предложил вам вступить в его семью с большим автопарком на 100кк. Ваши действия?

❓ Вопрос 3 из 30: Ведется разговор двух игроков, где один просит деньги у другого, угрожая баном и говоря, что он админ сервера, хотя таковым не является. Ваши действия
6 ответов
Kiki Мастер (2316) 2 часа назад
сам думай,раз пошел на пост то думай сам
Игорь Астахов Мудрец (15418) 2 часа назад
1. Увольнение и пожизненный бан.
2. Пожизненный бан за мошенничество.
3. Пожизненный бан за выдачу себя за администратора.
4. Увольнение сотрудника и бан за массовый расстрел.
5. Выдача предупреждения и мьют за транслит.
6. Мут на 5 часов.
7. Варн за первое нарушение NonRP редактора.
8. Джайл на 30 минут за ДМ на бирже труда.
9. Мут на 1 час за рекламу в VIP чат.
10. Мут на 3 часа за грубый мат и неадекватное поведение в VIP чат.
11. Джайл на 15 минут за езду по полю.
12. Джайл на 30 минут за PG.
13. Варн и мут за рекламу виртов в эфире.
14. Джайл на 30 минут за SK.
15. Выдача предупреждения игроку за оскорбление.
16. Отказаться от предложения и сообщить администрации.
17. Бан за угрозы и выдачу себя за администратора.
Жоткот Джек Мудрец (10053) 2 часа назад
Я на таких проектах играл где за пг варн давали
Skkska Slsls Ученик (103) 2 часа назад
Ты че, в такое играть...
Mark Timofeev Знаток (252) 35 минут назад
думаю администрации нужно узнать как проходят тесты на компетентность