Саморез прокручивается, но не идет дальше.

Валерий Брамов Ученик (208), закрыт 1 месяц назад
Ставлю себе рулон штору в комнату. Детальку нужно закрутить саморезами, но тут не задача. Один из них крутится на месте и не идет дальше. Я выкрутил его, осмотрел и все впорядке. Но дальше не идет, хоть и крутится. Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (688845) 1 месяц назад
блин там максимум 25мм можно саморез а лучше 19 или 16
он упёрся в металлический усилитель профиля
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (191772) 1 месяц назад
ЭХ ЕСЛИ БЫ ФОТО БЫЛО
ты же не догадаешься, а как намекнуть?
Валерий БрамовУченик (208) 1 месяц назад
Теперь есть
zarik Гуру (3302) 1 месяц назад
пробку из древа забей и вкручивай любой шуруп...рУки у тебя есть,бошка?..)
Lozy Lobzik Мудрец (11316) 1 месяц назад
Просто мозг включи. Элементарные вещи не можешь оценить..))
Можно конкретный ответ, а не размытые формулировки и ответ загадкой
Lozy Lobzik Мудрец (11316) Валерий Брамов, Из чего стена? Отверстие сверлили или просто вворачивали шуруп?