Есть ли у меня вкус?

Женя Богдан Ученик (230), на голосовании 2 месяца назад
Я перепробовал немало пива и лругого алкоголя от разных марок. Какие-то более вкусные, какие-то нет. Но однажды я попробовал Балтику нулёвку со вкусом малины. И теперь это одно из самых моих любимых видов пива. Иногда я думаю что у меня вовсе нет вкуса, раз хорошему пиву я иногда предпочитаю Балтику с малиной. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 3 месяца назад
Там ведь просто лимонад, а не пиво
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157180) 3 месяца назад
Достаточно того, что у каждого свои вкусы и предпочтения, и это нормально. А разделяет ли их кто-то или нет, это уже вторичный фактор.
Вячеслав Воблый Оракул (52288) 3 месяца назад
балтика с малиной хрень. на вкус и цвет товарища нет. я вот алкоголь вообще не люблю. пиво вообще
Хто тама. Искусственный Интеллект (325800) 3 месяца назад
Пиво должно быть пивом...
а не лимонадом с малиной.
ilana moses Искусственный Интеллект (269254) 3 месяца назад
вкус есть, а хороший или плохой - дело личное!
Наталья Никитина Мудрец (18955) 3 месяца назад
Адекватный у Вас вкус! А "Балтика" - один из наиболее адекватных производителей пива, единственный крупный пивзавод, имеющий собственные поля пшеницы и ячменя, а то, что Вы пили - это пивной напиток)) Однако он в целом намного безопаснее многих других видов пива, да и спирта там менее 0,5 %