Как здесь отвязать банковскую карту? И почему она привязалась, если её никто не привязывал?)

Абсолютная Истина Просветленный (20276), открыт 1 час назад
Отвечать можно только на первый вопрос! На второй нельзя! :))
Дополнен 1 час назад
Не хочу больше сюда заходить, хочу её отвязать напоследок... :)
3 ответа
Дурдое Мерево Гуру (2536) 1 час назад
Ну я чуть чуть денег хотел украсть)
Alex Green Гуру (2696) 13 минут назад
Первый вариант: Обмазаться настройками и найти способ отвязки. Второй вариант: Написать в поддержку и уточнить способ отвязки. Третий вариант: Перевыпустить карту в банке. Будет изменен ее номер, cvv и дата. Привязки все пойдут к черту.