СРОЧНО Я В ОТЕЛЕ И УВИДЕЛ ЕЖИНСТВЕННУЮ КРАИВУЮ ДЕВОЧКУ

нет да Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
УВИДЕЛ ЕЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗА 3 ДНЯ
А.НЕ ЗНАЮ ГОВОРИТ ЛИ ОНА ПО РУССКИ
Б.МОЕГО ЛИ ОНА ВОЗРАСТА

СТОИТ ОИ ПОДХОДИТЬ К НЕЙ?!?!?!?!?ПОКА ОНА ЗДЕСЬ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ
Голосование за лучший ответ
Gillak Профи (524) 3 месяца назад
ДАВАЙ, ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ, А ЕСЛИ НЕ ПОДОЙДЕШЬ ПОЖАЛЕЕШЬ
Алла Оракул (53000) 3 месяца назад
1.уберите капслок
2.нельзя ставить себя в такую зависимость от мнения других людей
GillakПрофи (524) 3 месяца назад
Думаю ему просто нужно чуть-чуть уверенности
Алла Оракул (53000) Gillak, спрашивая советов у посторонних людей в интернете, ее не получить
balearice Мудрец (19463) 3 месяца назад
Похоже ты и русский язык уже сам забыл.
ЛАДА ЛЕЯ Профи (934) 3 месяца назад
тебе что язык подрезали в отеле?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) 3 месяца назад
Книга Алана Пиза Язык телодвижений. 30 секунд на определение нравитесь ли Вы и 10 долларов на покупку.
Олег Борисов Ученик (159) 3 месяца назад
ты то говоришь по-русски, улукбек?