Вопрос такой. Про земельные налоги

Александр Р.Ф. Профи (572), на голосовании 2 месяца назад
Покупаю землю. Как узнать оплачивались ли налоги за землю продавцом? ЛПХ земельный участок
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 3 месяца назад
Тебя это уже не касается. Тебя интересуют только налоги за периоды после покупки. Все старые долги будут висеть на человеке, который был хозяином
Sergey Искусственный Интеллект (156352) 3 месяца назад
У участков нет налогов. Налоги на собственность, у кого собственность тому и налоги.