9 месяцев назад
Как удалить аддоны скачанные с серверов гарис мод?
Контент по пути:C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\GarrysMod\garrysmod\cache
я удалил
НО в папке steamapps, есть папка "workshop" и она весит 40 гб
Её тоже надо удалить? Могут ли там быть аддоны, которые я качал не с серверов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1.Зайдите в свойства игры (кликните правой мышкой по Garry's Mod и нажмите «Свойства»).
2.Выберите «Локальные файлы» и нажмите «Просмотреть локальные файлы».
3.Зайдите в папку Garry's mod.
4.Перейдите в папку downloads.
5.Найдите папку «Сервер» и удалите все аддоны.
Вроде так:)
Удали