Итак скачал я на свою вафельницу root права через magisk а бинарного файла нет
Сергей Шерлок
(102),
на голосовании
2 месяца назад
телефон xiaomi redmi 8 кодовое имя: olive поставил я значит рут права они вроде и работают НО root чекер про говорит что в системе нет бинарного файла ошибка звучит так Stage 2 - Superuser Binary Files: Not Installed что делать качал Magisk и так и сяк с twrp но нечего не вышло и раздел system на телефоне открыт для редактирования и создания там файлов а так же да загрузчик разблокирован очень нужна помощь потому что моя голова уже не может переваривать всю информацию
поставил я значит рут права они вроде и работают НО root чекер про говорит что в системе нет бинарного файла ошибка звучит так
Stage 2 - Superuser Binary Files: Not Installed
что делать качал Magisk и так и сяк с twrp но нечего не вышло и раздел system на телефоне открыт для редактирования и создания там файлов а так же да загрузчик разблокирован очень нужна помощь потому что моя голова уже не может переваривать всю информацию