Интересно а модеры тоже платят 35 рублей за удаление моих умных ответов?

Софья Белоногова Профи (628), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Абоба Бронислав Мастер (1321) 1 месяц назад
А ведь можно не платить за удаление, а просто отредактировать на запрещённое.
Я Гуру (2542) 1 месяц назад
Похоже, тупой не поймет умного
Дай мне денег на пиво Просветленный (26729) 1 месяц назад
Нет. Они за ЗП сидят. Раньше за бесплатно были
ЯГуру (2542) 1 месяц назад
За еду работали
Дай мне денег на пиво Просветленный (26729) Нет. В прямом смысле за бесплатно. Волонтёры. А сейчас модеры состоят из работников проекта, в том числе кодеры которых можно обосрать за говносайт