Наврала о возрасте полиции

вера германова Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Гуляли с подругой, подъехала полиция и спросили про возраст, сказала что мне 16, хотя это не так, а подруге 18, потом начали спрашивать про данные, я наврала и там про год рождения, будет ли что то за это, если они начнут проверять данные?
Голосование за лучший ответ
pinakolada 29 Ученик (245) 3 месяца назад
Не думаю, если ещё раз не нарветесь
Ванятка Оракул (59173) 3 месяца назад
забей. Но больше не гуляй.
EXEшник Гуру (4214) 3 месяца назад
им не доплачивают за это, поверь они и пальцем не пошевелят
user user Оракул (75117) 3 месяца назад
Молодец хоть наврала, а то неизвестно чем это кончилось. Нет конечно, никому это не нужно...
коша Искусственный Интеллект (160092) 3 месяца назад
смотря о чем речь. если дело возбудят, то данные перепроверят