Сколько хинкалей в пачке хинкали шельф сочные 1000гр

илья шухрадов Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
сколько в этой пачке хинкалей. пачка 1000гр
Голосование за лучший ответ
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6614) 3 месяца назад
6 штук написано же блин
илья шухрадовУченик (146) 3 месяца назад
6 штук? там если приглядеться минимум 10 насчитать можно
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6614) илья шухрадов, вы прочитайте серый текст под основным
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128644) 3 месяца назад
Там по-русски написано: в упаковке 6 шт.
посмотрите на упаковку получше, там никак не 6 штук. не меньше 20
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128644) илья шухрадов, настоящие хинкали крупные, это не пельмени.