Подскажите(без описания длинной ситуации),будут ли у меня дети в будущем? Быть может приемные,не важно какие.

Такая, как есть - навсегда Профи (750), закрыт 1 месяц назад
У меня огромное количество проблем со здоровьем и ужасные состояния,но,"по-судьбе"(я знаю,она непредсказуема) у меня будут когда-нибудь дети,быть может приемный - не важно свои или нет? Семьи нет. Но как известно,бывают и без семьи. Понтмаю,что спрашиваю бред (так как я даже не в состоянии была бы за кем-то ухаживать),но все же да или нет

Напишу лишь дату рождения:14.09.1990.
Лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) 5 месяцев назад
Похоже, что да. У вас будут какие-то перемены в жизни.
Остальные ответы