9 месяцев назад
от

Как доставить карту Тинькофф блек

Здравствуйте,а если я давно сделала дебетовую карту Тинькофф и не оформляла доставку , но подтвердила свои паспортные данные как мне теперь оформить доставку ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В саппорт написать и оформить доставку

напишите в поддержку

на сайте тинькофф зайди там в личный кабинет там типа доставка карты есть оформляй не парься

Здравствуйте! Если вы давно оформили дебетовую карту Тинькофф и не организовали доставку, не беспокойтесь. Вам нужно просто зайти в мобильное приложение Тинькофф или на сайт, найти раздел «Заказ карты» и выбрать опцию доставки. Вы также можете воспользоваться услугами курьерской службы https://topgo.delivery/ , чтобы получить карту максимально быстро и удобно.

У них часто багает из-за этого потом фиг закажешь