Где можно найди зарядку в скулбое?

Света Акашева Ученик (100), открыт 2 часа назад
Доброго времени суток! Играю сейчас в скулбой ран эвэй, никак не могу найти зарядку от компа папы. Подскажите, где она может быть?
15 ответов
wh1te shock Ученик (163) 1 час назад
у мамы на столе она режет ее
Игорь Игорь Ученик (117) 1 час назад
В тумбочке около кладовой, в самой кладовой, в сейфе, у бати под телевизором
Sofia Minakova Ученик (99) 1 час назад
Если не ошибаюсь, то в шкафу около стола у Андрея
Александр Крылов Крылов Знаток (275) 1 час назад
Кладовка, тумбочка у кровати школьника или рабочий стол там же, сейф, в тумбочке у телевизора. Спавн случайный
Тайлер Дерден Гуру (2501) 1 час назад
Там предметы в рандом местах спавняться в каждом прохождение,я в полках находил