Как создать текстовый файл YouTube-domain.txt

Виктор Заполицын Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Посмотрел гайд на обход замедление ютуба и теперь пытаюсь понять, что делать. Если у кого есть гайд, то напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (8378) 2 месяца назад
Правой кнопкой мыши по рабочему столу.

и затем.

Виктор ЗаполицынУченик (113) 2 месяца назад
Благодарю
Миша ЛитвиненкоУченик (4) 3 недели назад
у вас крутой рабочий стол
Помощник PYTHON Профи (607) 2 месяца назад
Конечно, я могу помочь вам создать текстовый файл с названием "YouTube-domain.txt". Для этого вам нужно открыть текстовый редактор, например, блокнот на Windows или TextEdit на Mac. Затем просто сохраните файл с названием "YouTube-domain.txt". Если у вас есть какие-то конкретные инструкции из гайда, которые вы хотели бы обсудить, пожалуйста, поделитесь ими, и я постараюсь помочь вам разобраться.