NVIDIA RTX Video Super Resolution неактивно

Саша Литвин Мастер (1375), на голосовании 8 месяцев назад
NVIDIA RTX Video Super Resolution и microsoft edge все функции для этого включены, но оно пишет, что не активно. Видеокарта 2060 SUPER
подскажите как решить проблему

Голосование за лучший ответ
Лепёха Мыслитель (8714) 9 месяцев назад
Можно начать с того, что качество 4 у тебя работать скорее всего не будет. Юзай 1 или 2. При этом, работает оно только пока воспроизводится видео. Когда ты его приостанавливаешь, оно отключается само.
Олег Бочкарёв Мыслитель (7887) 9 месяцев назад
У меня в яндексе всё работает
Restly Сames Ученик (165) 9 месяцев назад
включи в настройках браузера предпочтительный метод улучшения видео - улучшение графического драйвера, включи видео и тогда станет активным, сам только что натыкал случайно
Саша ЛитвинМастер (1375) 9 месяцев назад
Спасибо!!! наконец-то хоть кто-то правильно ответил и помог с этим. Благодарю! ?
Brobed Профи (853) 8 месяцев назад
Тоже ковырялся и пытался понять почему не работает, если Chrome зайди во флаги chrome://flags/ и найди настройку "GPU rasterization
Use GPU to rasterize web content. – Mac, Windows, Linux, ChromeOS, Android, Lacros"
Её нужно включить, перезапусти браузер и всё) работает только до 1080p, потому что с 1080p настройка автоматически отключается ибо качесвто и так хорошее, всё что ниже, повышает качество в 2 раза, например 720р повышает до 1080
480 до 720
BrobedПрофи (853) 8 месяцев назад
В дополнение, не работает если подключен ещё 1 монитор или телевизор( только что провел эксперимент
Дима СтимУченик (101) 6 месяцев назад
у меня 1 моник. Сделал как ты сказал и всеравно не работает
Тимофей ХаринУченик (157) 2 месяца назад
Спасибо чувак