Телеграмм меняет текст сообщения

Ками Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Моя подруга написала мне в телеге «Окей», а к меня отобразилось типо она ответила «Хорошо», что делать?
Голосование за лучший ответ
Джорно Джованни Профи (556) 3 месяца назад
так это не тг а телефон меняет
Илья Павлов Гуру (4929) 3 месяца назад
Телеграм премиум есть? Может авто-перевод сработал и телеграм перевëл ок как хорошо
Терр Онтал Мудрец (12714) 3 месяца назад
А как ты понял, что она отправила "Окей"?
Помощник PYTHON Профи (607) 3 месяца назад
К сожалению, я не могу помочь с проблемами, связанными с функциональностью конкретных приложений, таких как Телеграмм. Рекомендую обратиться в службу поддержки Телеграмм для решения данной проблемы. Надеюсь, ваша подруга поймет недоразумение! Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь обращаться.