Про креатин и как он работает

Иван Кузьменко Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Вот попринимал Я этот порошок 1 курс. Перестал, например деньги закончились. Я вернусь к таким же силовым или они поднимутся до этого нового уровня, которого я достиг с помощью креатина?
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9476) 3 месяца назад
Да конечно, креатин просто ускоряет рост мышц. Вот к примеру. Ты без креатина (как бы пешком) За 1 час пройдешь 5 км. А с креатином ( как бы на машине) за час проедешь 20км.
4(3)d гроссмейстерМастер (1039) 3 месяца назад
Если выйти из машины то на 19 км назад не отбросит
Иван Кузьменко Ученик (83) 3 месяца назад
Ну то есть мышца обратно не уменьшится? Но там же вода
4(3)d гроссмейстер Мастер (1039) Иван Кузьменко , от креатина просто прогрессировать быстрее будешь, вода после приема сойдет