Уважаемые можно ли начать на крипте з 20?

мыслитель гений Ученик (134), на голосовании 2 месяца назад
Ребят можно ли начать на Bybit з 20долларов?
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославич Мыслитель (5789) 3 месяца назад
Легко
мыслитель генийУченик (134) 3 месяца назад
Брат на Ton смогу? И какое кред.плече ставить?
Владимир Святославич Мыслитель (5789) мыслитель гений, тон сможешь. Ставь спот сделку
Algoleo Просветленный (33164) 3 месяца назад
Можно, но не всякую цель достигнешь.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175408) 3 месяца назад
Начать можно с любой суммы. Чем меньше купишь - тем меньше заработаешь или потеряешь.
Хатуль Мадан Оракул (68742) 3 месяца назад
Начать-то можно. Но без плечей ты заработаешь 2-3$, с плечом есть риск быстро потерять всё.