"Высокий приоритет" в госуслугах, что это ?

Иван Лебедев Ученик (129), открыт 2 часа назад
Что означает табличка "высокий приоритет" в госуслугах при просмотре статуса вузов и конкурсных списков там же ? Простыми словами, пожалуйста
6 ответов
бомже -трах Гуру (4691) 2 часа назад
повышение шансов быть мобилизованным
Иван ЛебедевУченик (129) 2 часа назад
гаддем
Djamalhal1000 Профи (614) 2 часа назад
Вам больше подходит.
Твоя мамаша. Мастер (2420) 2 часа назад
То, что туда больше инвалидов поступают.
Быкадорова Акылжан Знаток (367) 2 часа назад
Да фиг знает, я этим госуслугам не доверяю. Был у меня этот приоритет. Вроде эта пометка означает, что если ты отнесёшь туда оригинал аттестата, то тебя 100% возьмут. Сейчас я тоже поступаю в вуз, так вот у меня нигде нет такой пометки! А на сайте выбранного мной вуза судя по списку я прохожу! Как так? И это не единственная нестыковка. Не совпадает количество мест, например. Короче, лучше ориентироваться на списки с сайтов вузов. Я так думаю.
пдуи иииМудрец (12948) 2 часа назад
количество мест не совпадает, потому что в госуслугах показывается реальное количество мест, то есть бюджетная места без учета льготников, целевиков и прочих, так что в этом им можно доверять.
Быкадорова Акылжан Знаток (367) пдуи иии, я лучше позвоню завтра в вуз и выясню точно, а то дождусь четвёртого августа и опять не поступлю по глупости
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (852696) 2 часа назад
он может меняться, значит на эту специальность наиболее вероятно поступить, конкурс самый низкий для вас, соперников меньше
пдуи иии Мудрец (12948) 2 часа назад
написано там
Иван ЛебедевУченик (129) 2 часа назад
вот эта надпись просто и не понятна сама (
пдуи иии Мудрец (12948) Иван Лебедев, Вуз гарантирует поступление, но я бы не доверял полностью этой надписи. Лучше уточните в примерной комиссии вуза.