Щас горшочки будут раздавать.. Вы помните, что на Вашем нарисовано?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101752), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Ируня . Искусственный Интеллект (156766) 7 месяцев назад
))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101752) 7 месяцев назад
Эксклюзив.. Ващееее))))
Ируня . Искусственный Интеллект (156766) Евлампия, она же Лампа, )))))) специально для ангелочков)))
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (284067) 7 месяцев назад
Вишенка
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (608892) 7 месяцев назад
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (284067) Вован-дивирсант, да! И с ручкой
Oдuн Bлecy Просветленный (43225) 7 месяцев назад
Горшочки с Борщом? Да не может такого быть, дождался всё таки. )))
С геранью))) с борщом утром)))
Oдuн Bлecy Просветленный (43225) Евлампия, она же Лампа, ну хорошо! как скажите. А кисель с сухариками будут угощать - в кураге изюмной? )))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608892) 7 месяцев назад
Мой - расписан под хохлому! ))
Богатенький)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608892) На такой и присесть приятно! )))
Братец Лис Искусственный Интеллект (149482) 7 месяцев назад
Номер нарисован был. Его санитары постоянно меняют.