Ротовирус в абхазии

Омар Гонщик Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Постоянно мать тащит на море, после того как поймал ротовирус, запомнил навсегда. Очень боюсь поймать ещё раз. Скажите пожалуйста как обезопасить себя от ротовирусов в абхазии
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143972) 3 месяца назад
Ротовирус не только в море, но и водопроводной воде. Пользуйся бутилированной.
СударынЯОракул (72688) 3 месяца назад
Если купаешься в таком море, где нет никаких очистных сооружений, ВОДА ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПРИ ВОЛНЕ ПРОНИКАТЬ В РОТ.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143972) СударынЯ, мне не проникает ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119171) 3 месяца назад
Не ездить в абзахию и на наш юг летом.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398393) 3 месяца назад
Мой руки, фрукты и овощи, пей бутилированную воду и не хлебай воду в море.
СударынЯ Оракул (72688) 3 месяца назад
Пили бутылированную воду, мыли руки!
НО!
В Абхазии до 50% отдыхающих страдают ротовирусной инфекцией!
Владимир Петров Оракул (54378) 3 месяца назад
Не бери в рот что попало и булет все ОК
Игорь Иванов Просветленный (40482) 3 месяца назад
У вас одна мечта - сидеть дома, в смартфоне.
Тут дело не в ротовирусе (тебе официальный диагноз ставили?), а в том, что ты ехать не хотел. А приехав хочешь только в интернете зависать. Для тебя других интересов и нет.
Ateş Высший разум (256717) 3 месяца назад
Мыть руки, фрукты, не покупать напитки со льдом, пить воду только бутилированную, либо кипяченую. Всю жизнь возила дочь на море - ни разу не болели.
Анна Ефремова Мастер (1328) 3 месяца назад
Ездить на море в межсезонье. Маловероятно что подцепите, он чаще в июле- августе, в самые жаркие дни.