Не работает лазерный дальномер в Warthunder.

Фёдоров Денис Знаток (401), открыт 2 часа назад
Получил себе значит танчик топ тира, первые пару каток всё было хорошо, но вдруг в одной из них перестал работать дальномер. Именно лазерный, почему-то экипаж теперь всё измеряет вручную. И эта проблема сохранилась до сих пор, сбросы настроек и переназначение кнопки дальномера не помогли - даже если его из меню использовать, он всё равно в ручную считает. Танк Т-80ук
1 ответ
Владимир Головня Просветленный (39315) 2 часа назад
Может ты его выключил в дереве исследований? Вроде раньше можно было некоторые модули выключать, чтобы меньше за ремонт платить.