Что бы вы делали,окажись вы рядом с парой голодных гепардов?))
дело все происходит в саванне или пустыне)
Не доводилось мне бывать в саванне, однако, судя по тому, что пишут об этой дикой кошке, бежать от нее совсем не надо.
Как выяснилось, гепарды весьма дружелюбны и не нападают на людей. Чаще всего именно их атакуют все, кому не лень, и они сами находятся постоянно в страхе от этого...
А с человеком у гепарда полное взаимопонимание. Тем более, что эти звери так же ленивы, как и многие представители человечества...
Рассказывают, что местные жители ходят с ними на охоту (автор сообщения даже пошутил, что это "тот случай, когда жена может оказаться опаснее дикого зверя"...)
Так что вооруженная этими сведениями, я прикинусь сородичем и постараюсь с этой кошечкой подружиться. Почему бы нет?