Вопрос к красивым девушкам/женщинам

Степан Вставичеров(Холинский) Профи (982), на голосовании 2 месяца назад
Часто ли Вы слышите в свой адрес (или получаете сообщения) пошлые комплименты? Или подкаты со слишком наглыми и пошлыми словами, с явным сексуальным подтекстом? Как часто это происходит?
Голосование за лучший ответ
emferee Знаток (292) 3 месяца назад
К сожалению чаще, чем слышим адекватные подкаты. А адекватные подкаты как всегда не в подходящее время, когда уже замужем?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346083) 3 месяца назад
Постоянно. Хоть я и далеко не красавица и уже давно не девушка.
Отреагировать могу по-разному: от игнора до ....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495849) 3 месяца назад
Никогда. Только приличные. Видимо, грязь можно подцепить только в определенных кругах...