Где в Москве НЕпо интернету купить тапки на удобной подошве на платформе Почему НЕподойдут ортопедические салоны внутри

Раиса Раиса Мудрец (11042), на голосовании 2 месяца назад
В ортопедических салонах папки распродают одни остатки НЕ моего размера: видимо их делают только в тех странах, которые нам из-за санкций не поставляют ничего.
По интернету не подойдет я иногда мерею кучу пар прежде, чем найти удобное.
Родня орет, что летом дома в чуни неприлично.
Размер самый обычный 37 или 38 если маломерки.
Район любой. Могу и в ближнее Подмосковье поехать, если там есть. Цена без разницы.
Дополнен 3 месяца назад
В масс маркете одни стандартные на тонкой плоской подошве
Дополнен 3 месяца назад
На рынках одни стандартные на неудобной тонкой плоской подошве. Ищу ПРИЛИЧНЫЙ магазин.
Дополнен 3 месяца назад
Почему только на заказ? У меня из требований только мягкая подошва на платформе и наличие моего размера.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876866) 3 месяца назад
у кутюрье Ашота на центральном рынке
Vladimir SkriabinПросветленный (21143) 3 месяца назад
Кстати, да.
Армяне делают очень хорошую обувь!
Fluffy bunny Мудрец (17284) 3 месяца назад
Любой мас маркет
Раиса РаисаМудрец (11042) 3 месяца назад
В масс маркете одни на тонкой плоской подошве.
Марк Зубков Ученик (27) 3 месяца назад
Пройтись
Хочу конкретно знать куда. Москва ОЧЕНЬ огромная. Много где была и ничего не нашла удобного.
Вера Криулькина Просветленный (24335) 3 месяца назад
У вас же рынок "Садовод" есть,там наверняка полно любых.
Елена ФроловаМыслитель (5263) 3 месяца назад
а у вас что есть?
капитошка Мудрец (11731) 3 месяца назад
нигде. такое только на заказ
В смысле на удобной подошве только на заказ?
Мне фасон без разницы, лишь бы не зимний (зимние есть).
капитошка Мудрец (11731) Раиса Раиса, только индивидуальный пошив. . всё остальное не подойдёт.
Анна Оракул (90318) 3 месяца назад
С вашими запросами Только На Заказ!!! Наступили такие времена, когда производителю чего - либо Выгодно делать продукцию с min затратами на производство и малым сроком жизни/годности продукции.
У меня ЕДИНСТВЕННОЕ требование, чтобы были удобные
Елена Фролова Мыслитель (5263) 3 месяца назад
много работает не профессионалов на обувных фабриках!! .Много лет проработала на обувной фабрике..Обувь должна иметь супинатор.ОБЯЗАТЕЛЬНО.Внутри должна быть стелька из натуральной кожи.Как проверить ?Кожа всегда имеет запах.Запах кожи.Пусть дешевая свиная но кожа.Она впитывает пот.Если нет супинатора и кожаной стельки шагайте дальше.Чтобы вам не говорили чудо продавцы...которые сами НИЧЕГО не знают.
захотите найдете .Это не сложно.Два главных критерия я вам дала
Vladimir Skriabin Просветленный (21143) 3 месяца назад
Неужели в Москве ничего не найти?
Есть у метро Алексеевская крупнейший склад обувных материалов Сперанца М.
Они, точно, подскажут, кто изготавливает.
К сожалению нет. Нашла магазин ортопедической обуви в Брянске, вечером положу наличные себе на карту, оплачу и закажу почтовым отправлением. Но на случай, если окажется неудобные вопрос не закрываю. Доставка у них четыре дня.
Болтун Гигант Мастер (1150) 3 месяца назад
в авиа парке на этаже 3 вроде бы есть хороший магазин, мир тапок и пижам, там много хорошей обуви
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 3 месяца назад
ортопедические салоны делают только на заказ и по направлению от ортопеда.
НЕ только у них есть и обычная обувь. Я знаю Ортека, но там размеров не было. Заказала из ортопедического магазина в Брянске, но не уверена на стопроцентов, что окажутся удобные, поэтому ищу НЕ интернет магазин с примеркой на месте. Из Брянска придёт почтой в понедельник.
Александр Трофимов Высший разум (4837470) 3 месяца назад
Хм...Жена отопедическую обувь покупает тут...Первый вагон из центра...У жены 38.
Спасибо, я туда звонила и сказали, что НЕ красных тапок моего размера в Москве у них нет, только уличная обувь. А красные тапки у них совсем яркие. Мне у них подходит 38 размер и с ним вот так.
Раиса Раиса Мудрец (11042) Раиса Раиса, тапки жена тоже тут покупает? Кроме тапок у меня все есть
Антон Знаток (437) 3 месяца назад
магазины birkenstock в Москве. Если этот формат обуви вам подходит и сама высота подошвы тоже, то одни из удобнейших будут. Я использую в качестве тапок
Спасибо. Открыла их сайт: на ремешке не удобно. Других там не нашла.
Инспектор Жопидý Оракул (86396) 3 месяца назад
В Москве есть несколько магазинов, где можно купить тапки на удобной подошве на платформе, избегая интернет-покупок. Вот некоторые из них:

## Магазины обуви в Москве

1. Rendez-Vous
Это крупная сеть магазинов, где представлен широкий выбор обуви, включая тапки на платформе. Вы можете посетить один из их магазинов, чтобы примерить разные модели и найти подходящий размер.

2. Точка Обуви
Этот магазин также предлагает разнообразные модели обуви на платформе. Вы можете найти как классические, так и более современные варианты.

3. Обувь для всех
Этот магазин специализируется на продаже удобной обуви и часто имеет в наличии модели на платформе. Рекомендуется уточнить наличие нужного размера перед визитом.

## Рынки и специализированные магазины

4. Рынок «Садовод»
Хотя здесь много стандартной обуви, иногда можно найти интересные модели от местных производителей, включая тапки на платформе. Не забудьте проверить несколько точек.

5. Местные обувные салоны
Некоторые небольшие обувные салоны могут иметь в наличии тапки на платформе. Рекомендуется обойти несколько таких мест, чтобы найти подходящий вариант.

## Советы по поиску

- Звоните заранее: Перед посещением магазинов, лучше позвонить и уточнить наличие нужного размера и модели.

- Пробуйте разные модели: Обратите внимание на разные бренды и стили, так как некоторые могут быть более удобными, чем другие.

- Выбирайте время для посещения: Лучше всего идти в магазины в будние дни, когда меньше людей, и вам будет легче примерить обувь.

С учетом ваших требований, такие магазины могут предложить вам подходящие варианты, и вы сможете избежать проблем с интернет-покупками.

[1] https://yandex.ru/maps/213/moscow/category/shoe_store/184107941/
[2] https://ralf.ru
[3] https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/shlepantsy/fr_na_platforme/
[4] https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tapochki
[5] https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/shlepantsy-i-akvasoki
[6] https://www.rendez-vous.ru
[7] https://tofa.ru