Где в Москве НЕпо интернету купить тапки на удобной подошве на платформе Почему НЕподойдут ортопедические салоны внутри

Раиса Раиса Мыслитель (8409), открыт 3 часа назад
В ортопедических салонах папки распродают одни остатки НЕ моего размера: видимо их делают только в тех странах, которые нам из-за санкций не поставляют ничего.
По интернету не подойдет я иногда мерею кучу пар прежде, чем найти удобное.
Родня орет, что летом дома в чуни неприлично.
Размер самый обычный 37 или 38 если маломерки.
Район любой. Могу и в ближнее Подмосковье поехать, если там есть. Цена без разницы.
Дополнен 1 час назад
В масс маркете одни стандартные на тонкой плоской подошве
Дополнен 57 минут назад
На рынках одни стандартные на неудобной тонкой плоской подошве. Ищу ПРИЛИЧНЫЙ магазин.
9 ответов
Fluffy bunny Мудрец (17235) 1 час назад
Любой мас маркет
Раиса РаисаМыслитель (8409) 1 час назад
В масс маркете одни на тонкой плоской подошве.
Марк Зубков Ученик (7) 1 час назад
Пройтись
Раиса РаисаМыслитель (8409) 1 час назад
Хочу конкретно знать куда. Москва ОЧЕНЬ огромная. Много где была и ничего не нашла удобного.
Вера Криулькина Просветленный (24190) 57 минут назад
У вас же рынок "Садовод" есть,там наверняка полно любых.
Елена ФроловаГуру (4858) 5 минут назад
а у вас что есть?
капитошка Мудрец (10754) 38 минут назад
нигде. такое только на заказ
Анна Оракул (87902) 15 минут назад
С вашими запросами Только На Заказ!!! Наступили такие времена, когда производителю чего - либо Выгодно делать продукцию с min затратами на производство и малым сроком жизни/годности продукции.
Елена Фролова Гуру (4858) 6 минут назад
много работает не профессионалов на обувных фабриках!! .Много лет проработала на обувной фабрике..Обувь должна иметь супинатор.ОБЯЗАТЕЛЬНО.Внутри должна быть стелька из натуральной кожи.Как проверить ?Кожа всегда имеет запах.Запах кожи.Пусть дешевая свиная но кожа.Она впитывает пот.Если нет супинатора и кожаной стельки шагайте дальше.Чтобы вам не говорили чудо продавцы...которые сами НИЧЕГО не знают.
Елена ФроловаГуру (4858) 4 минуты назад
захотите найдете .Это не сложно.Два главных критерия я вам дала