Что будет если выпить молотый кофе с истёкшим сроком годности
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для начала нужно сварить напиток и попробовать его без всяких добавок. Если нет привкуса постороннего, и вам нравится вкус сваренного напитка, то можете пить и не бояться.
Другое дело, если у напитка имеется посторонний привкус в виде плесени или пенициллина. Тогда вам придется выбросить имеющийся кофе в мусорное ведро
Ничего.
Ничего не будет, просто не очень вкусно
Ничего не будет.
Ничего. Просто кофе попил.