Не работает анимация Roblox Studio.

IMUDON Знаток (459), на голосовании 2 месяца назад
Точнее работает, но некорретно. Вся анимация проигрывается, но рука с предметом которая в анимации двигалась не двигается. Будет надо - скину код и т.п.
Видео почему то не отправляется ни в каких форматах поэтому ссылка на гугл диск: https://drive.google.com/file/d/1zGhGzrXKi87xE2mHH0DbK4hMS9Hv29TI/view?usp=sharing
Голосование за лучший ответ
kot Мастер (1489) 3 месяца назад
Возможно, у предмета есть масса или поставлен анкор и это вызывает проблему. Попробуй убрать Anchored или поставить Massless в параметрах предмета
IMUDONЗнаток (459) 3 месяца назад
анчорда нету, маслесс не помог
kotМастер (1489) 3 месяца назад
жалко, я сам про анимации не знаю, помог, чем смог
IMUDON Знаток (459) kot, эх, а может в скрипте дело? скинуть
IMUDONЗнаток (459) 3 месяца назад
Я решила проблему, надо было анимации тег action поставить, но за ваше желание помочь я сделаю вас лучшим ответом :)
kot Мастер (1489) Вера Манина, аааа, хорошо