Подойдут ли ЭСП (передние) от 2111 на гранту FL

Александр Жоглов Ученик (130), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте, недавно задался вопросом можно ли поставить передние Электро-Стекло Подъемники(ЭСП) от ваз 2111 на гранту FL? задался этим вопросом так как лежат два подъемника от 2111 и если они подойдут, хотелось бы поставить их и не тратиться на новые. В данной теме я не ориентируюсь поэтому хотел узнать у вас. Если не подойдут придется покупать новые
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619038) 5 месяцев назад
В теории только если колхозить,но смысл в возне,когда проще купить,даже если не новые,поискать на разборках
Остальные ответы