The Sims 4 проблема с одеждой

делал перса в симс, надел ему определённый элемент одежды и обосрался
у меня доп. контента куча, я хз какой это именно и как посмотреть название файла чтобы его удалить. если это просто нерабочий файл, то пофиг, но стрём что это может быть какой-то вирусняк или чет такое

п.с. если надеть другой элемент одежды на сима, то всё гуд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не вирус, это просто поломанный/устаревший/неподходящий твоей версии игры файл.

вирус бы не распространился на симс, хд)) просто проблема с допкой

Это моды не совместимые или не все нудные установлены!

Загляни в Ютуб. Запрос примерно: как починить/удалить сломанную одежду. Там все очень подробно покажут и расскажут