В отношениях с одним человеком, а снятся другие

Сергій Мельник Мельник Ученик (52), на голосовании 2 месяца назад
2 года в отношениях с девушкой, и вроде все бы ничего, но мне снятся другие девушки, и я там щаслив) просыпаюсь, и уже грустно, депрессия ( Подскажите что со мной не так, люблю ли я своего человека? Или что тут не так)
Голосование за лучший ответ
Гарри Реймс Мастер (2054) 3 месяца назад
порнуху скорее всего смотришь и откладывается в голове или рассматриваеш и восхищаешься знакомыми, коллегами, прохожими, друзьями. может быть в общественном транспорте залипаешь на телок
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367622) 3 месяца назад
любил бы,замуж позвал бы...а то два года кормишь обещалками.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) 3 месяца назад
Не нагулялся?! Сны запреты. Неудовлетворительный секс?!