Вы всегда видите паттерны, вызывающие страдание? =(

Абсолютная Истина Просветленный (20530), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Когда вы понимаете, что так делать больше не надо? =(
8 ответов
Богдан Емельянов Мастер (1205) 3 часа назад
Да, у меня сплит трилл вызывает страдания
не скажу Мастер (1924) 3 часа назад
когда мама говорит что делать так нельзя
Юрий Львович Искусственный Интеллект (272764) 3 часа назад
Меня уже это слово вызывает страдание.
Spes Просветленный (21554) 2 часа назад
Их вагон и маленькая тележка.

Спешка практически всегда провоцирует страдание.

Превышение меры.
Это если будешь много хохотать и веселиться без тормозов - потом будешь много плакать.
Со мной всегда работает.

Ну и сама по себе печаль вызывает страдание.
С постными лицами ходят фарисеи лицемеры.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20530) 2 часа назад
Что такое "постные лица"?
Абсолютная ИстинаПросветленный (20530) 2 часа назад
А если человеку грустно и у него "постное лицо" - это разве лицемерие? :)
Spes Просветленный (21554) Абсолютная Истина, ну ежели не верите: Продолжая Свои поучения в Нагорной проповеди Иисус Христос сказал: «Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою» (Матф. 6,16). Я же не говорю про мимолетную грусть
Таисия Мастер (1362) 2 часа назад
Как правило да, всё очевидно и легко прослеживается.
Серж Князев Искусственный Интеллект (452363) 57 минут назад
У молодых людей часто бывает психологический фурункулёз, когда акцентируются и перерождаются многие привычные ранее понятия! (