Вы всегда видите паттерны, вызывающие страдание? =(

Абсолютная Истина Просветленный (21211), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Когда вы понимаете, что так делать больше не надо? =(
Голосование за лучший ответ
Богдан Емельянов Мастер (1469) 1 месяц назад
Да, у меня сплит трилл вызывает страдания
не скажу Мастер (1964) 1 месяц назад
когда мама говорит что делать так нельзя
Юрий Львович Искусственный Интеллект (277243) 1 месяц назад
Меня уже это слово вызывает страдание.
Spes Просветленный (23092) 1 месяц назад
Их вагон и маленькая тележка.

Спешка практически всегда провоцирует страдание.

Превышение меры.
Это если будешь много хохотать и веселиться без тормозов - потом будешь много плакать.
Со мной всегда работает.

Ну и сама по себе печаль вызывает страдание.
С постными лицами ходят фарисеи лицемеры.
Абсолютная ИстинаПросветленный (21211) 1 месяц назад
Что такое "постные лица"?
А если человеку грустно и у него "постное лицо" - это разве лицемерие? :)
Spes Просветленный (23092) Абсолютная Истина, ну ежели не верите: Продолжая Свои поучения в Нагорной проповеди Иисус Христос сказал: «Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою» (Матф. 6,16). Я же не говорю про мимолетную грусть
Treasure of LifeПросветленный (49884) 1 месяц назад
Прям лучший ответ :)
Таисия Мастер (2233) 1 месяц назад
Как правило да, всё очевидно и легко прослеживается.
Серж Князев Искусственный Интеллект (457634) 1 месяц назад
У молодых людей часто бывает психологический фурункулёз, когда акцентируются и перерождаются многие привычные ранее понятия! (
qubo Оракул (75631) 1 месяц назад
У меня помощники для этогоИи в сад.
An_Shon Оракул (90281) 1 месяц назад
бывало по паттернам кабели связи прокладывали... )) так без страданий не обходилось
Ани Искусственный Интеллект (231551) 1 месяц назад
Я точно знаю, что страдания приносят патроны
Treasure of Life Просветленный (49884) 1 месяц назад
Да, знаю все, что вызывает во мне страдание. По мере сил, реальных возможностей, убираю эти обстоятельства; то, что не могу убрать пока — меняю отношение(реакцию), но этот способ не приводит к успеху, лишь немного снижает страдание.
Bad Guy Искусственный Интеллект (202556) 1 месяц назад
Я люблю причинять страдания... о_0

Не страдаешь - не живешь!
Но жизнь - это не смирение, а преодоление!!!
Круг Оракул (51091) 1 месяц назад
не делаю так, чтобы никто не страдал