Банковская карта сбербанка

аврополлт лрапрпрл Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
На карте написан срок 11/24. Будет ли она работать в ноябре 24 года или же она перестанет работать с первого ноября?
Голосование за лучший ответ
Андрей Пугасиев Знаток (304) 3 месяца назад
Будет
аврополлт лрапрпрлУченик (6) 3 месяца назад
А в декабре уже не будет работать?
аврополлт лрапрпрл, Скорей всего будет. Но лучше узнать в отделении банка
Fantezyy Знаток (306) 3 месяца назад
До 11 числа будет работать
Там число месяца указано , то есть ноябрь , а не конкретное число
FantezyyЗнаток (306) 3 месяца назад
Да бл тогда до конца
Дмитрий Кулешов Мудрец (11465) 3 месяца назад
Скажу так карты даже после срока годности могут ещё работать, но не везде
Болтун Гигант Мастер (1150) 3 месяца назад
До конца ноября будет работать!
НО помоему в 22 году всем картам продлили срок службы, лучше уточнить в банке
ANF Просветленный (48919) 3 месяца назад
у меня просрочена зимой, но в сбере сказали действует еще два года - денег нет на перевыпуск.
Vladimir Karamzin Профи (564) 3 месяца назад
скорее всего в ноябре тебе придет сообщение от Сбербанка, мол, мы продлеваем срок действия карты ещё на год . У меня так было. В любом случае, можешь позвонить на номер 900 и тебе там всё должны сказать)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694920) 3 месяца назад
В обычных условиях, будет действовать до декабря.
А в сегодняшних, "автоматом" продлят ещё на 2 года.