Политические дебаты

В Госдепе заявили о планах создать торговый маршрут в обход России и КНР Какие последствия будут для России ?

В Госдепе заявили о планах создать торговый маршрут в обход России и КНР
Власти США оценивают возможность создания нового сухопутного коридора, который предоставил бы странам Центральной Азии новый выход на мировые рынки в обход России и КНР.RT на русском
Как сообщает РИА Новости, такими планами поделился помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен.RT на русском
Как писала «Парламентская газета», в конце апреля глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон отправился в турне по странам Центральной Азии.Парламентская газета
Представитель Кремля отметил, что Россия настроена на продолжение отношений с Арменией и намерена развивать их.ТАСС

наши . придумают врагов и разбомбят ..
помните трубопроводы в Европу , которые наши разбомбили возле Сирии

Будем покупать нефть у самих себя и продавать сами себе.

Необходим мост, но вы же на него не скиньтесь по братски. Варинат с авиацией требует топливных эмиссий.

рассмотрели даже железную дорогу через Юпитер.

Для них хороший маршрут под землёй - по канализационным трубам