Anisimova
(82),
на голосовании
2 месяца назад
Как мужчина относится к женщине в данной синастрии? В плане ощущений и чувств при взаимодействии. И возможны отношения по данной совместимости? Мужчина черным цветом, женщина красным . Точные данные времени и места рождения известны. Аспекты на скринах. Мч Дева (1), Женщина Рак(2). К сожалению сервис не дает мне загрузить ни одной фото сюда и выдает ошибку, поэтому СКРИНЫ синастрии прикрепила по ссылке в моем мире; https://my.mail.ru/gmail.com/natalaaverkieva02/photo/_myphoto
Если Вы о датах,что я писала в комментариях ,то были даты рождения и место рождения. А живем мы в России в одном городе,даже в одном районе города
Таиса Агапова
Анастасия, когда точность времени под вопросом, (16.00 смотрится как примерное), а показатели синастрии на границе домов, есть вопросы для уточнения. Не все вопросы приятные.
К сожалению сервис не дает мне загрузить ни одной фото сюда и выдает ошибку, поэтому СКРИНЫ синастрии прикрепила по ссылке в моем мире;
https://my.mail.ru/gmail.com/natalaaverkieva02/photo/_myphoto