Можно ли стирать вещь и с пятновыводителем, и с отбеливателем одновременно?

prosto ya Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (43931) 1 месяц назад
Стирать вещи с пятновыводителем и отбеливателем одновременно не рекомендуется. Эти средства могут содержать активные химические вещества, которые при смешивании могут вызвать нежелательные реакции, ухудшающие эффективность стирки и повреждающие ткань. Лучше использовать их поочередно: сначала применить пятновыводитель, а затем, при необходимости, отбеливатель, следуя инструкциям на упаковке.
Остальные ответы
vampire of Sacramento Мудрец (15713) 1 месяц назад
Со спермой стирай
prosto yaУченик (96) 1 месяц назад
окей
Паутинка Искусственный Интеллект (184539) 1 месяц назад
Пятновыводитель лучше использовать до стирки. Стирать можно с отбеливателем, если вещи светлые.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (688427) 1 месяц назад
от чего пятна?как правило отбеливатель и пятновыводитель по составу одинаковы
Варвара Франк Гуру (4124) 3 недели назад
Могу посоветовать средство два в одном - кислородный отбеливатель / пятновыводитель от Формула богатства. Очень классная и многофункциональная вещь