Какие принтеры больше всего подойдут для печати фотокарточек на товар? По типу таких, я скину ниже.

Никита Шмаков Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Посоветуйте принтеры, и поясните, почему нужно выбрать именно этот.
Голосование за лучший ответ
констант Мыслитель (5369) 3 месяца назад
смотря что такое "фотокарточка на товар" . ты как бы поясни. это упаковка семян . сублимация на пленке имхо, щирокоформ-й. принтер. на ультрофиоолетоыом тоже можно
Никита ШмаковУченик (99) 3 месяца назад
в прямом смысле этого слова :/ Делать пакетики, и на них клеить фотокарточки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (698006) Никита Шмаков, нафига такие сложности если можно напечатать сразу пакет
константМыслитель (5369) 3 месяца назад
написал. найди на ютуб Саксин. Павел там хер про все о печати рассказывает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (698006) 3 месяца назад
чтоб была печать на глянцевой бумаге или на самоклейке
D@.ru Мудрец (18649) 3 месяца назад
Вы показываете стандартный пакетик от семян томата. Это не карточка. А сделать фото картинки, любым цветным сотруйником можно. Главное бумага.
Смотрите на то, с какой бумагой и форматами работает.
Фото бумага и будет фото.