Илья Аганичев
(13348),
на голосовании
2 месяца назад
Требуется точное подробное описание, -u[-][p#][q#][r#][x#][y#][z#][!newArchiveName] : опции обновления что значат эти p q .. где-то встретил упоминание, что это поведение архиватора в разных случаях, на сайте производителя документации не нашел. Может кто где встречал?
-u[-][p#][q#][r#][x#][y#][z#][!newArchiveName] : опции обновления
что значат эти p q .. где-то встретил упоминание, что это поведение архиватора в разных случаях, на сайте производителя документации не нашел. Может кто где встречал?