Голосование за лучший ответ
Женя
3 месяца назад
Идти самостоятельно зарабатывать денюжку на правильное кормление питомцев.
Заодно поймете насколько собака это нынче дорогое удовольствие. Как тратятся чужие (родительские) деньги не особо заметно, а вот свои очень даже)))
Родители тратится на них не желают совершенно. И не заставите, посколько их деньги и их право ими распоряжаться как захотят.
Я так понимаю родители не очень то и хотели появления домашних животных. Ну вот и отношение соответствующие ...
"Мама а вы точно будете кормить собаку натуралкой?"
" Ну посмотрим"
У меня точно такая же ситуация. Они кормят моих животных отходами, что остались после еды.
Я уже 1000000 раз им говорила что не надо так делать это очень вредно, приводила примеры в ответ я получала :
"Тань, мы всю жизнь кормили так собак и ничего"
КАК МНЕ ИХ УБЕДИТЬ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ОНИ НА МОИХ ГЛАЗАХ ДАЮТ ОТХОДЫ , А Я НЕЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ??