Лиза лол
(932),
на голосовании
2 недели назад
Ей 21 а мне 14, она надо мной постоянно издевается и ржёт над этим со своим парнем или другом я хз(они по телефону только общаются) Я немогу нормально поесть на кухне потому что она сразу же прийдёт и выгонет меня, либо она прийдёт и просто будет сидеть(у нас маленькая кухня)
Если честно я хочу на нее кипяток разлить, потому что она так со мной делала в 10 лет
Если что родителям вообще пофиг, только отчим недоволен что она в таком возрасте ещё с нами живёт хотя у нее есть деньги, но у нас в семье решает мать
Я немогу нормально поесть на кухне потому что она сразу же прийдёт и выгонет меня, либо она прийдёт и просто будет сидеть(у нас маленькая кухня)