Майл почту теперь нельзя создать без телефона?

Константин Николаевич Ученик (227), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.

На данный момент регистрация новых почтовых ящиков возможна только с помощью аккаунта VK ID.

Сожалею, что текущие изменения могут вызвать у вас беспокойство или неудобства. Мы ценим ваши отзывы и хотим объяснить причину этих изменений, а также преимущества, которые они приносят.
VK ID — это единая учётная запись, которая позволяет вам легко и безопасно пользоваться всеми сервисами VK. С её помощью вы можете управлять личными данными, подключенными устройствами, подписками и платёжными инструментами в одном удобном месте.

Используя VK ID, вы можете:
● быстро авторизоваться в других приложениях и сервисах VK без необходимости ввода пароля;
● повысить безопасность своей учётной записи, так как вам не нужно запоминать или хранить пароли.

Понимаю, что вам может потребоваться время, чтобы привыкнуть к изменениям. Однако мы считаем, что VK ID принесёт вам много преимуществ и сделает ваше взаимодействие с нашими сервисами более удобным и безопасным.

Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь!
6не екУченик (118) 3 месяца назад
потерян номер тел прежней почты, и??? за симкой бежать? думали чем, когда "законы" свои вводили? против спама нужно по-другому бороться!!!
Animeшник666 Просветленный (28403) 3 месяца назад
К сожелению да
R.i.p. спамеры
ЕсипёнокПросветленный (30669) 3 месяца назад
К счастью спамеров меньше будет. Или они все равно обойдут эту защиту, покупая новые симки.
ИнгерманландецМастер (2369) 3 месяца назад
было весело)
[самый грустный] Просветленный (22480) 3 месяца назад
Да, уже нельзя. Хотя почту, с которой у меня здесь акк, каким-то образом получилось создать без телефона, хоть это было относительно недавно.
Alucard228 Мыслитель (5770) 3 месяца назад
можно, через яндекс или gmail
там тоже номер нужен
Alucard228 Мыслитель (5770) нет, я без номера делала