Как поставить свою тему в дискорде которую можно скачать с интернета!?

Ярослав Зайкин' Ученик (99), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (5084) 8 месяцев назад
Чтобы установить свою тему в Discord, выполните следующие шаги:
Скачайте и установите BetterDiscord на ваш компьютер.
Запустите Discord и дождитесь уведомления от BetterDiscord.
Перейдите в настройки Discord, нажав на значок шестерёнки в нижней панели.
В левой панели настроек найдите раздел «Темы» и нажмите на него.
В открывшемся окне нажмите на кнопку «Открыть папку Темы».
Скачайте нужную тему с официального сайта или из другого источника.
Перетащите скачанный файл формата CSS в открытую папку тем в Discord.
Вернитесь в настройки Discord и активируйте новую тему, переместив ползунок в активное положение.
После выполнения этих шагов ваша новая тема будет установлена и применена в Discord.