Как активировать windows 11 через командную строку? Кто-то говорил, что так можно, вместо активатора

// // Ученик (63), открыт 6 дней назад
3 ответа
. Гуру (2792) 6 дней назад
Для активации Windows 11 через командную строку используйте команду «slmgr.vbs».
Запустите командную строку от имени администратора и введите следующую команду: «slmgr.vbs -ipk ваш_25-значный_ключ». Затем перезагрузите компьютер.
// //Ученик (63) 6 дней назад
А ключ где взять?
. Гуру (2792) // //, Какой ключ?
rague Мыслитель (6566) 6 дней назад
Использовать MAS:
 irm get.activated.win | iex
(команда для PowerShell, не cmd)

  • открытый исходный код
  • без вирусов
  • быстрый метод
  • активация навседа
  • возможность восстановить систему активаций