9 месяцев назад
от

Может ли владелец пвз озон дать доступ на просмотр по камере сотруднику?

Мне сказали что нет, так как там доступ админа и все, на просмотр нету. Удивлена, потому что у меня дома есть камера видеонаблюдения и я спокойно на правах админа могу подключать др. аккаунты. Может кто работал на озон, поделитесь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тут вопрос не технический, а административный.. т.е. запретил руководитель.

Сомневаюсь..

Я не нашёл информацию о том, может ли владелец ПВЗ Ozon дать доступ на просмотр по камере сотруднику.