Оружие и броня в сталкрафт

Gleb Sharou Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
Какое оружие и броню мне выбрать в сталкрафте если я Плохо контрольную отдачу (и аим на уровне бибизянки) ,плохо достою бартерные ресурсы. Игроков стараюсь избегать
Недавно прошел сюжет за атамана
Пока из снаряжения броня атамана и fn skar + пулимет дикобраза и несколько артов на увеличение веса. Макс вес примерно 67 кг но я давно играл поэтому это не точная цифра
Дополнен 9 месяцев назад
Я наиграл 120 часов
Голосование за лучший ответ
Егор Мехедов Ученик (187) 9 месяцев назад
Качай то что нравится больше всего и то что тебе ближе по душе, не смотри всякие гайды по бартеру и какая пушка сейчас в мете, качай оружия и бронь и смотри их статы, нравятся они тебе и подходят ли они под твой стиль игры или нет
GddS1_zvt Знаток (265) 6 месяцев назад
я соглашусь с челом сверху, но всё же, я как наигравший касарь с фигом часов скажу тебе, из брони делай либо туз\мул(боевые) или же АО6(комба) из оружия думаю тебе подойдёт ФК'а имба ган по контролю, как контейнер делай берлогу, и накопи 20кк и купи ксм на всякий случай