Будет ли он меня возвращать ?

Анна Климентьева Гуру (4910), на голосовании 2 недели назад
Будет ли он меня возвращать или это разрыв?Есть ли чувства?
Анна-46
Валерий-39
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (32982) 1 месяц назад
Чувства сожаления,ведь тебе за 450ть. так что ты уже на пенсии считай.
Костян Кондаков Ученик (116) 1 месяц назад
есть одна женщина котрая помогла знакомого найти в зоне сво и благодоря этому спасти , напишите ей узнайте она всем отвечает . https://ok.ru/natalya.karpovichsvetlaya
саша саша Гуру (4820) 1 месяц назад
Это разрыв, мужчине отношения не нужны
анастасия Витязева Профи (791) 1 месяц назад
Маловероятно у него иные цели и задачи и у вас тоже все сложится благополучно если распорядитель правильно ресурсами своими
Илана .. Знаток (377) 1 месяц назад
Что то сильно мешает, нужно смотреть. Вроде и чувства есть, но как отторжение идет. Если хотите, могу детально просмотреть